Почему все девушки говорят что я красивый, классный,умный но как доходит дело до отношений то сразу все сливаються почему так?

ПсихологияОтношенияМужчины
Рамиль Турикусян
Реалистка, наблюдающая за окружающим миром. На пенсии. Интересы разносторонние.  · 28 февр 2021

Ответ напрашивается один: что-то не так делаешь в отношениях. Возможно, слишком торопишься свести дело к интиму, возможно, слишком быстро начинаешь предъявлять требования какие-то, возможно, не нравится парфюм (и такое не исключено)... Надо попытаться понять, что именно девушкам не нравится, почему уходят. Так вот заочно, ничего не зная о человеке, невозможно ответить на вопрос.