Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему все девушки говорят что я красивый, классный,умный но как доходит дело до отношений то сразу все сливаються почему так?

ПсихологияОтношенияМужчины
Рамиль Турикусян
  · 11,3 K
Реалистка, наблюдающая за окружающим миром. На пенсии. Интересы разносторонние.  · 28 февр 2021

Ответ напрашивается один: что-то не так делаешь в отношениях. Возможно, слишком торопишься свести дело к интиму, возможно, слишком быстро начинаешь предъявлять требования какие-то, возможно, не нравится парфюм (и такое не исключено)... Надо попытаться понять, что именно девушкам не нравится, почему уходят. Так вот заочно, ничего не зная о человеке, невозможно ответить на вопрос.

Тут согласен либо слишком хороший либо что-то не то в поведении,я умный сдержан начитан образован,но хорошим не... Читать дальше
Что конкретно значит "когда дело доходит до отношений"? Ты был с ними на паре свиданий и когда пытался не в первый уже раз поцеловать она вдруг сказала , что не хочет отношений? Или ты ей пять фоток лайкнул, и две песни скинул в лс, а она так и не предложила встречаться? Частая ситуация когда парни пытаются переложить инициативу на девушку из-за своей неуверенности, а... Читать далее
Смотря как говорит и но.... значит просит чтобы ты разозлить и показал мужика, хороший умный и "хороший,но "... Читать дальше
Думаю, что все ок. Хотя подозреваю, что сильно ошибаюсь  · 27 окт 2018

Потому что для многих девушек то, что вы описали находится намного ниже чем решительность, наличие цели, твердость характера, умение общаться с женщинами, способность быть старшим в отношениях. В общем качества, которые приходят в первую очередь при мыслях о "настоящем мужчине". А вот для друга умный и классный в самый раз

Ну я умный и что мне не говорили что я друг, скорее хороший,но не умный чу меня полгорода таких умников 95% и... Читать дальше
Первый
Объясню на примере. Представь, что у тебя есть девушка (надеюсь, не слишком грубо? :<), ты не изменяешь ей и не собираешься, при этом остальные девушки никуда не пропали, они всё так же ходят, сидят, живут. Понятное дело, ты будешь делать им комплименты (по поводу и без), но в плане "девушки для отношений" ты ни одну из них рассматривать уже не будешь. Так же и в твоём... Читать далее
Да, я тоже хотел сказать, что это могут быть лишь комплименты. Хотелось бы добавить, что часто в таких ситуациях... Читать дальше