Почему все думают, что DJ - бесполезные люди?

Музыка
Игорь Болденко
СтройДом Москва - опыт работы с клинкерными материалами более 10 лет. Технологии -...  · 26 янв 2022  · стройдом.москва
Потому что нет своей фантазии и мысли, это раз. И если не дано тебе музыку писать, а очень хочется ей заниматься, иди в "технари", например звукорежиссер, и здесь промашка, ни знаний, ни умений, а учиться лень. Вот так становятся DJ. Переубедите всех что это полезный человек. Это как в хорошей компании обязательно есть "прилипало"-паразит.