Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему все думают, что DJ - бесполезные люди?

Музыка
Игорь Болденко
  · 675
СтройДом Москва - опыт работы с клинкерными материалами более 10 лет. Технологии -...  · 26 янв 2022  · стройдом.москва
Потому что нет своей фантазии и мысли, это раз. И если не дано тебе музыку писать, а очень хочется ей заниматься, иди в "технари", например звукорежиссер, и здесь промашка, ни знаний, ни умений, а учиться лень. Вот так становятся DJ. Переубедите всех что это полезный человек. Это как в хорошей компании обязательно есть "прилипало"-паразит.
СтройДом Москва - официальный сайтПерейти на стройдом.москва
Бросил универ на 5 курсе. Подрабатываю где придется. Интересуюсь космосом.  · 26 янв 2022
Наверное, потому что им неинтересно их творчество, и они считают, что раз им неинтересно, то это не имеет смысла. Как например я интересуюсь космосом и иногда вижу людей, которые критикуют само существование космической отрасли, но если взглянуть повнимательнее, за их критикой часто стоят не какие-то знания о ненужности этой отрасли, а банальное отсутствие интереса к... Читать далее
Увлекаюсь жизнью. Директор по персоналу. Готов говорить часами о человеческой глупости.   · 5 февр 2022
Ну точно не все =) я по крайней мере так точно не думаю. dj обязателен! и польза его однозначно видна по количеству людей которым нравится музыка.
Эксперт про радиоэлектронике, технике, сетям, интернету и всему, что с этим связано.  · 28 янв 2022
Кто эти "все"? Так думают разве что люди совершенно не имеющие понятия о музыкальной индустрии в целом. На самом деле диджей не просто "ставит чужие треки", настоящий профессиональный диджей создаёт своим сетом атмосферу на танцполе, он буквально чувствует толпу. Конечно, с точки зрения пользы для музыки как искусства - полезность дискжокеев весьма сомнительна (по той... Читать далее
Интересно всё необычное и оригинальное: всегда хочется узнавать новое.  · 26 янв 2022
Тут возникает риторический вопрос: а в чём полезность DJ? Что может сделать условный диджей: популяризировать старый контент; создавать новый контент смешением старого; развлекать людей на местах. С другой стороны, конкретно для музыки: создаёт ли DJ абсолютно уникальный контент? ◘◘◘ Для любого производства нужно сырьё. Авторы музыки и песен своим талантом создают не... Читать далее