Почему все хотят побывать в Мачу-Пикчу? Там же развалины одни.

ТуризмПутешествияМачу-пикчу
Юлия Доронина
Занимаюсь SMM. Очень люблю географию и историю. Разбираюсь неплохо в контекстной рекламе...  · 30 дек 2020

Ну как же? А разве не интересно прикоснуться к истории? Ведь это действительно была великая цивилизация! При этом нельзя не вспомнить о знаменитом золоте инков. Его так никто и не нашел...