Почему все люди хотят изменить свою жизнь, но при этом ничего для этого не делают?

ПсихологияОбщество+4
Ольга Янишевская
Помогаю выстроить гармоничный внутренний мир ! Практикующий психолог , помогаю понять...  · 26 нояб 2021  · uslugi.yandex.ru/profile/EvgenijYa-547772
Потому что они не верят в свои силы это раз , а во вторых их все относительно устраивает в своей жизни ... Они бы возможно хотели бы поменять что то , но БЫ мешает ...