Почему все ненавидят TikTok, Likee и тому подобное?

ИнтернетМнениеПочему так?
Мортис
Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать правильные вопросы. Работаю в ИТ. Не чем...  · 29 мая 2020

Добрый день, я бы не сказал, что ненавидят. Просто смотрят на это сборище малолетних альтернативно одарённых личностей, как на что то коричневое и они правы, потому что это рак.

Официальный представитель компании МегаФон  · 16 сент 2020

В подобных приложениях в какой-то момент времени контента набирается так много, что среди бессмысленных видео с танцами или околоюмористических миниатюр найти что-то полезное и занимательное становится затруднительно. Но тут ТикТоку стоит отдать должное, ведь алгоритмы рекомендаций настроены особым образом и со временем в ленте всплывает только то, что вам по душе.