Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему все ненавидят TikTok, Likee и тому подобное?

ИнтернетМнениеПочему так?
Мортис
  · 292,1 K
Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать правильные вопросы. Работаю в ИТ. Не чем...  · 29 мая 2020

Добрый день, я бы не сказал, что ненавидят. Просто смотрят на это сборище малолетних альтернативно одарённых личностей, как на что то коричневое и они правы, потому что это рак.

Официальный представитель компании МегаФон  · 16 сент 2020

В подобных приложениях в какой-то момент времени контента набирается так много, что среди бессмысленных видео с танцами или околоюмористических миниатюр найти что-то полезное и занимательное становится затруднительно. Но тут ТикТоку стоит отдать должное, ведь алгоритмы рекомендаций настроены особым образом и со временем в ленте всплывает только то, что вам по душе.

social and digital media consultant  · 20 нояб 2020
TikTok, Likee и другие подобные приложения могут не любить за веселые ролики, флешмобы, мемы и безумные танцы. Некоторые вопспринимают эти площадки как несерьезные ресурсы. Однако 2020 показал, что нелюбовь к таким приложениям уходит - они становятся все более популярными. Почему? Платформы ценят креатив и превращают авторов, которые его генерируют, в звезд (которые... Читать далее

к сожалению, большинство там бездари

Первый
Геймер. Любитель игр. И немножко программист.  · 1 июн 2020

Да его ненавидят потому что там большая часть школьников, и других недобросов, которые повторяют действия в Недо-трендах. Если проще говорить, то они как Бузова, которая поёт под фонограму и ворует образы других певиц и повторяет все те движения, которые делают оригинальные певицы.

Похожий стереотип есть о Майнкрафте и кстати этот стереотип частично прав но ТУПЫХ школьников более маленькое... Читать дальше
Первый
Просто человек)  · 15 июн 2020

TikTok и Likee в своё время запустили очень агрессивную рекламную кампанию. Возможно, это оставило у всех неприятный осадок... + в этой самой агрессивной рекламной кампании были весьма специфичные видео, по которым все сделали выводы насчёт этих сервисов.

Мм... Не, я сделал выводы по видео в этих самых сервисах, к примеру.

Первый
Просто любитель поиграть) помогаю чем могу  · 2 июн 2020

Эти приложения для умственно отсталых,там нормальные сидеть ну ни как не могут! Особенно ТикТок(приложение 10 стадии отсталости),там людей не традиционной ориентации готовы носить на руках,за частую там снимают постановочные "лайфхаки"

Надеюсь разбирать более ничего не надо

IT-технологии, компьютерные игры, автомеханика  · 15 июн 2020

Потому что выкладывают туда всякую дичь. Это неадекватное поведение. Есть,конечно, нормальные ролики там, тип лайфаки полезные, но всё же неадекватов там больше. Вот и складываается такое мнение у людей. Поэтому к тиктоку и другим относятся как к шлаку, ибо неадекватов много и всякой дичи тоже. Если бы выкладывали нормальные вещи, то мб всё было бы по-другому

Типа ютуба но с плохим комьюнити и музыкой без авторскихправ

Первый
11 класс форева :)  · 11 авг 2020
Я тоже сначала думал, что тик ток - это такое себе место. Потом решил скачать и убедиться в этом. Но когда лайкнул пару понравившихся мне видео - увидел, как лента подстроилась под меня и стала показывать лишь тот контент, который мне нравится (например, те же мемы). . Так что контент там зависит только от вас. Если вам нравятся кривляния под песни, вызывающие рвотный... Читать далее
Первый
Программист  · 12 июл 2022
Ресентимент потому что.
Ресентимент — это ненависть раба ко всему, где ему чудится свобода.
А вообще потому же, почему и ютуб, вк и всё прочее до чего докасаются руки большинства. Потому что там много второсортного. С другой стороны, что ищешь, то и находишь. Тут Шекспир как никогда кстати:
Сами по себе вещи не бывают ни хорошими, ни плохими, а только в нашей оценке
У кого-то явно проблемы. :) рабы, свобода … Это клиника. А я не люблю тикток, потому, что тупых не люблю, а тикток... Читать дальше
💕💕I Люблю заставлять людей улыбаться, люблю розовый цвет, люблю Японию  · 10 мая 2021
ДОСТОИНСТВА: Развлекательные приложение НЕДОСТАТКИ: Во многом чушь Доброго времени суток! С недавних пор я скачала приложение Tik Tok. Не знаю как Вам, но мне очень нравится. Меня развлекают совершенно не знакомые люди и животные. Когда мне особенно грустно, а такое бывает, все мы люди. Я захожу туда и начинается смехопанарама. Не все видео конечно нравятся, но если... Читать далее
Потому, что прежде всего это целенаправленная деградация общества и удар по самому слабому месту, подрастающим... Читать дальше
Дворник🗿🌚 подрабатываю уборщицей в тц   · 31 янв 2021

Ну лайк конечно там такие малолетки этом ужас!!)
Тик ток не знаю почему может только ЯЖЕМАМКИ ненавидят потому что дети все в тиктоке сидят а лайк - для тех кто хочет снимать тупые видео