Почему все подорожало, а зарплаты не прибавили?

ЭкономикаЗарплатаРост цен
Кирилл Александрович Чернов
знаток политики, экономики и всего на свете.   · 8 мар 2021

Как это не прибавили? За истекшие 20 лет цены подорожали примерно в 6 раз. А зарплаты увеличились примерно в 20 раз. Если вам все это время не прибавляли зарплату, и вы по прежнему работаете за 2000 рублей в месяц - так вы сходите к своему начальнику и спросите его - как так то?

Ну и вообще кто вам должен повышать зарплату по вашему? Вот начальнику и задайте этот вопрос.

Кстати, очень любопытный график:

image.png