Почему все подростки в России за Навального?

ПолитологияПолитика+3
Артём А.
Основатель интернет-издания «За гаражами»  · 17 мар 2020  ·
zgrzh

Это определенно точно не так:)

Но у Алексея действительно большая часть аудитории – это школьники и студенты.

Почему так?

В эпоху застоя относительно молодой и относительно прогрессивный популист всегда будет выгодно выделяться на фоне престарелых функционеров-клептократов. Но Навальный временная фигура.

Авангард молодёжи уже выбрал Светова с либертарианской партией и крайние формы карго-культа SJW.

Популярность среди думающих молодых людей значительно ниже, так как его программа (президентская или мэрская) – это лишь набор популитских лозунгов, а не выверенный план действий на случай прихода к власти.

Мало смыслящий индивидум   · 18 мар 2020

Вопрос не корректен, слово ВСЕ подразумевает 100% По крайней мере я знаю человек 10 у которых в приоритете, другие политики. Так значит уже не все.

Я обычный рабочий с завода.  · 19 мар 2020

Далеко не все подростки за Новального. За него идут те, у кого ещё не созрел мозг. Одни из тех, кто приходит в школу и ложит ноги на парту. Вот вам мой ответ на ваш вопрос.

Журналист, писатель, сценарист, таролог, краевед, любитель фигурного катания, собак...  · 2 окт 2020

Вы уверены, что все подростки настолько политизированы? Подросток - человек в период от 10-11 лет до 13-14 лет. Понятно, что они в школе изучают и историю, наверное, обществоведение, слышат разговоры родителей, но настолько прямолинейное утверждение смущает.

Вот я взрослая тетя. На пензии уже шесть лет. Но, так и осталась как в детстве- тогда я...  · 2 окт 2020

ВСЕ????? Что глупость и бред! Я спросила своего внука: "Ты за навального? " Ему 17 лет и он с трудом вспомнил кто такой навальный и спросил: "А что он сделал?" Не несите ересь!

Я человек современный. Увлекаюсь астрономией, политикой.  · 27 авг 2020

Потому что за Навального только те кто не понимает ни черта в политике. С 90-ых молодёжь деградирует, а умный человек ни зачто не будут голосовать за таких уникумов как навальный

Анонимный ответ19 марта 2020

Потомучто подростки не обладают жизненным опытом, а мозгами пользоваться ещё не научились и возможно не научатся вообще, плюс свойственный возврасту идеализм/максимализм и окружение, которое этому совершенно не соответствует, а тут Навальный, который говорит кто во всём виноват и т.п. и т.д. Странно, что государство ничего не делает в этом направлении, видимо история ничему не учит.

А что можно сделать? Прекратить воровать они не могут, поэтому расследования с фактами и доказательствами продолжат выходить.

Потому что бестолковые, и не понимают что происходит. Жизненный опыт отсутствует. Им можно рассказывать сказки и вешать лапшу на уши. Плюс необходимо учитывать юнешеский максимализм аля "За всё хорошее против всего плохого", что является полной глупостью. Родители в шоке конечно, но возраст их таков, что объяснять и воспитывать надо было раньше, а сейчас поздно уже.

Молодежь - "революционеры", гормоны кипят, в голове пока еще пусто. Терять нечего, так как ничего еще не нажили. У всех так бывает . Раньше были металлисты. Сейчас навальнята. Такой протест у них . Ничего нового.

Ну не за нового Брежнева же им быть)))Надо периодически менять представителей власти,это даже в России стали понимать.Да и повальное воровство и коррупция всем надоела!