Почему все seo-специалисты стремятся продвинуть низкочастотный запрос, который и так в топе? Неужели клиент этого не видит?

МаркетингСео продвижениеПоисковые запросы
Dorogin S.
С 1998 года в сети. С 2008 официально. Работаю прожектором. Указываю направление, в...  · 6 окт 2021
Не чешите всех под одну гребёнку, не все сеошники такие, возможно Вам просто не повезло. Но и клиент видит не всегда, так тоже бывает. Это вопросы к человеческой совести, а она сейчас в дефиците, неужели Вы этого не видите? :))