Почему все слушают Моргенштерна, и почему исполнители как "Lemkuuja" остаются в затишье?

МузыкаМоргенштерн
КРИНЖЕВА
Сантехник, работаю, отдыхаю, снова работаю.   · 5 авг 2020

В моем далёком детстве все слушали многоточие, руки вверх, иванушек, а я слушал Арию и русский лёгкий рок. При этом я это не выпячивал, а меня никто не прессовал, не считал изгоем. Со временем появились Papa Roach, POD, в школе стали крутить медляки Metallica и Scorpions, в институте я с друзьями орал под гитару ДДТ и Наутилус, ходил по фестивалям.
Жизнь меняется, и всегда можно найти людей с похожими взглядами.
На концерты Жукова у нас в городе ходят люди от 15ти до 40 лет. То же самое на панк концертах. Думаю так же и на Моргенштерна ходят разные люди.