Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему все слушают Моргенштерна, и почему исполнители как "Lemkuuja" остаются в затишье?

МузыкаМоргенштерн
КРИНЖЕВА
  · 40,0 K
Сантехник, работаю, отдыхаю, снова работаю.   · 5 авг 2020

В моем далёком детстве все слушали многоточие, руки вверх, иванушек, а я слушал Арию и русский лёгкий рок. При этом я это не выпячивал, а меня никто не прессовал, не считал изгоем. Со временем появились Papa Roach, POD, в школе стали крутить медляки Metallica и Scorpions, в институте я с друзьями орал под гитару ДДТ и Наутилус, ходил по фестивалям.
Жизнь меняется, и всегда можно найти людей с похожими взглядами.
На концерты Жукова у нас в городе ходят люди от 15ти до 40 лет. То же самое на панк концертах. Думаю так же и на Моргенштерна ходят разные люди.

Лучший
Девочка 15 лет  · 5 авг 2020
Потому что сейчас дети (то есть мы) рехнулись и слушаем всякую хр**ь . Я сейчас из своего класса ОДНА читаю добровольно книги. Сама слушаю Руки верх, рисую. Из-за этого меня считают изгоем класса. Хотя сама по себе девка норм! Читать далее

А я слушаю музыку из Шерлока Холмса 👺👌

Пытаюсь пробить стену шоу-биза один, сам ... Без ансамбля(с).   · 16 нояб 2020
Потому что морг это коммерческий проект с 7-ми значными цифрами, из него сделали шоу для определенной ЦА, с этой ЦА стригут бабло. А что б привлечь как можно больше ЦА (что бы стричь как можно больше бабла) - покупается время у Урганта, покупаются крутые клипмейкеры, реклама во всех сми, позиции в чартах и т.д. Главное всегда быть на виду, главное не ЧТО говорят, а что... Читать далее

Пруф, что все?

У нас в классе рэп слушает только отбитый биомусор, который с 4 класса стабильно на переменках бегал курить за гаражами.

Большая часть предпочитает нормальную музыку

Первый
Возможно, я и не права, но говорить, что "все" слушают Моргенштерна или похожую ерунду, преувеличение. У всех разные вкусы, в том числе и у подростков. Каждый слушает что хочет, если, конечно, он не совсем дурак, для которого мнение коллектива важнее собственного. (Может быть, я так думаю из-за того, что я просто с такими не общаюсь (а я сама такого же возраста). )... Читать далее