Почему все тусовки, вечеринки и прочие веселья происходят именно ночью, почему не днём?

Общество
Анонимный вопрос

Принято что ночью человек должен спать. А людям нравиться нарушать правила, идти против системы. Мне так кажеться, что причина именно в этом. Ну и ночь это "недетское время"  и соответственно недетские развлечения

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 25 июн 2019  ·
ximerasmirnova