Почему все твердят, что девушки стали легкодоступными, если на самом деле это не так?

Вопрос на самом деле более глубокий. Дело в том, что я бисексуал. Насколько просто найти секс с парнем, настолько же тяжело сделать это с девушкой. Честно, иногда кажется, что весь женский пол полностью асексуален по своей природе, ни чувств, ни эмоций.
Да, у меня ни разу не было девушки, и это ставит в ступор.

ПсихологияСексуальная жизнь+3
Рустам Ильин
Психолог, психодиагност (поведенческая психотерапия, психоанализ). Автор статей по...  · 2 нояб 2020

Рустам, здравствуйте. Вам не стоит обращать внимания на то, что говорят другие. Опирайтесь на свои чувства и реальность. Если вы встретили хорошую девушку, достойную это и есть осознание той самой реальности. Сколько людей, столько и мнений. Но у вас свой жизненный путь, свое видение и мышление. Доверяйте своим чувствам и эмоциям. А хороших людей в мире очень много, вы правы. Я желаю вам удачи!