Почему все знали о бойцовском клубе, если первое правило запрещает о нем говорить кому-либо?

ПсихологияОбщество+5
Саша Гриценко
рекламист, выдумщица  · 25 янв 2019

На мой взгляд первые два правила бойцовского клуба были даны для того, чтобы их нарушать. Ведь основа романа - разрушение, нарушение и подрывная деятельность. Жить не так, как за вас придумали. Ты - это не твоя работа, ты - это не твои шмотки, дизайнерская мебель и прочее. Научится нарушать - это пример инициации, чтобы вступить в бойцовский клуб.