Почему всем нельзя говорить на одном языке?

ЯзыкЛингвистика
Дети хотят знать
Теория без практики мертва! Практика без теории застойна!  · 22 сент 2020

Согласно Прф.Климову ( божий народ и т.п)дегенерация в результате блискородственных связей поражает ,в том числе ,речевой аппарат. Согласно Бехтереву :Русский язык ,язык программирования мозга белого человека. Вывод :изначально размножались через 9 ое колено (законы рита)разговаривали на русском ,стали размножатся ближе,перестали произносить некоторые буквы(р и т.д),и ухудшили генэтику(что влияет на мировосприятие,логику)приспособились. ВОТ!