Почему всякие популярны, а я нет?

Популярность
Паша Гридасов
Студентка РГГУ, изучаю китайский, немного drama queen (самую малость)  · 29 мар 2018

Потому что эти "всякие" не пытаются пропиарить себя таким тупым способом))

P.S. или хотя бы должна быть причина, чтобы быть интересным

P.P.S. что я ещё должна написать по мнению создателя 140 символов?

дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 29 мар 2018

Потому что популярным в массах становится то, что имеет точки соприкосновения этих самых масс с автором контента. А у вас их нет, просто примите этот факт.

твиттер: _fairy_cherry_  · 29 мар 2018

Я не поленилась и прошла по ссылке из вопроса.

Не путайте вк с твиттером. То, что вы пишете на своей странице не интересно, странно, не смешно и никому не нужно.

Простите за прямоту. Можете писать все то же самое в тви, или паблик вк заведите.