почему всплывает сообщение «Ваше подключение не защищено»?

Интернет
Стас Лобанов
Эксперт проекта «Audiophile» , консультации по выбору аудио-техники компактного формата...  · 24 окт 2017

Это говорит об отсутствии на сайте защитного протокола HTTPS.  Проблема так же может быть связана с некорректно установленным временем (часы спешат или отстают), плагины и антивирусы "хрома" могут блокировать подключение к некоторым сайтам. Соответственно, для решения проблемы нужно синхронизировать время, попробовать временно отключить плагины и антивирус. Все сайты на которых производится оплата обладают защитным протоколом, даже не пытайтесь расплатиться кредитками на сайтах, где он отсутствует, часто это клоны известных сайтов, созданные для "фишинга" (воровства данных кредитных карт).