Почему второй сезон вДудя такой унылый?

YoutubeБлогингВдудь
Stepan Sinyukov
JournMSU // журфакМГУ  · 16 сент 2017

Что Вы понимаете под "унылостью"? Не такие хайповые гости? Ожидали какого-нибудь Фэйса?

"вДудь" - это общественно-политическая, но при этом и развлекательная программа, и в этом случае второй сезон даже круче, чем первый. Вспомните выпуски с Ходорковским, Славой КПСС, Жириновским. Для школьников, наверное, уныло, так как проблемы, которые обсуждаются, им не понятны. Я ничего унылого не увидела. Более того, уверена, что Юра идёт в верном направлении. Он непредвзят и объективен, что с каждым выпуском раскрывается всё больше, а интервью переходит в статус непринуждённой беседы - это располагает зрителя к себе. Его гости - это личности, что не является синонимом слова " супермегапопулярный", но каждый из них уникален и интересен.

Не нойте, а просвещайтесь!

Даже авторизировался, чтобы поставить минус.

Лол. Фейс как раз был 😄😄😄

По-моему, выпуск с Жириновским был одним из самых слабых - тяжело с таким человеком провести нормальное интервью, и у Юрия, по-моему, это не получилось.

Там большой вопрос, как к ним относиться, была провокация и драку начал не люди Хабиба, а Макгрегора, а вот то, что он вмешался - недопустимо, а прецедентное законодательство США, если иск последует - может вынести любое решение, скорее всего по понятным причинам не в пользу нашего спортсмена.