Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему второй сезон вДудя такой унылый?

YoutubeБлогингВдудь
Stepan Sinyukov
  · 2,4 K
JournMSU // журфакМГУ  · 16 сент 2017

Что Вы понимаете под "унылостью"? Не такие хайповые гости? Ожидали какого-нибудь Фэйса? 

"вДудь" - это общественно-политическая, но при этом и развлекательная программа, и в этом случае второй сезон даже круче, чем первый. Вспомните выпуски с Ходорковским, Славой КПСС, Жириновским. Для школьников, наверное, уныло, так как проблемы, которые обсуждаются, им не понятны. Я ничего унылого не увидела. Более того, уверена, что Юра идёт в верном направлении. Он непредвзят и объективен, что с каждым выпуском раскрывается всё больше, а интервью переходит в статус непринуждённой беседы - это располагает зрителя к себе. Его гости - это личности, что не является синонимом слова " супермегапопулярный", но каждый из них уникален и интересен. 

Не нойте, а просвещайтесь!

Даже авторизировался, чтобы поставить минус.

Лол. Фейс как раз был 😄😄😄

По-моему, выпуск с Жириновским был одним из самых слабых - тяжело с таким человеком провести нормальное интервью, и у Юрия, по-моему, это не получилось.

Там большой вопрос, как к ним относиться, была провокация и драку начал не люди Хабиба, а Макгрегора, а вот то, что он вмешался - недопустимо, а прецедентное законодательство США, если иск последует - может вынести любое решение, скорее всего по понятным причинам не в пользу нашего спортсмена.

Web Java/Android developer, Ubuntu user, ленивый задрот, студент  · 16 сент 2017
Потому что и первый был такой же унылый. Выше ответили, типа если вы школьник, вам не понять. Не знаю, может потому что я не так давно окончил школу (в 2016 году), может потому что недалекий человек, раз всем не понять, но все же я считаю Дудя крайне отвратительным интервьюером.  Смог посмотреть полностью только интервью с Быковым, если бы он читал все эти вопросы с... Читать далее