Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему второй сезон вДудя такой унылый?

YoutubeБлогингВдудь
Stepan Sinyukov
  · 2,4 K
Web Java/Android developer, Ubuntu user, ленивый задрот, студент  · 16 сент 2017

Потому что и первый был такой же унылый. Выше ответили, типа если вы школьник, вам не понять. Не знаю, может потому что я не так давно окончил школу (в 2016 году), может потому что недалекий человек, раз всем не понять, но все же я считаю Дудя крайне отвратительным интервьюером.  Смог посмотреть полностью только интервью с Быковым, если бы он читал все эти вопросы с листочка и отвечал, ничего бы не изменилось, а может и наоборот, стало бы даже лучше. И посмотрел с Гнойным, хоть и не смыслю в этих ваших версусах, шоу получилось неплохое. Все остальные интервью, которые пытался посмотреть, так и не досматривал, хотя у него были интересные гости. Дудь совершенно не заинтересован в том, что делает. А если и заинтересован, то делает свое дело так плохо, что по нему этой заинтересованности не видно.

JournMSU // журфакМГУ  · 16 сент 2017
Что Вы понимаете под "унылостью"? Не такие хайповые гости? Ожидали какого-нибудь Фэйса?  "вДудь" - это общественно-политическая, но при этом и развлекательная программа, и в этом случае второй сезон даже круче, чем первый. Вспомните выпуски с Ходорковским, Славой КПСС, Жириновским. Для школьников, наверное, уныло, так как проблемы, которые обсуждаются, им не понятны. Я... Читать далее

Даже авторизировался, чтобы поставить минус.