Почему второй сезон вДудя такой унылый?

YoutubeБлогингВдудь
Stepan Sinyukov
Web Java/Android developer, Ubuntu user, ленивый задрот, студент  · 16 сент 2017

Потому что и первый был такой же унылый. Выше ответили, типа если вы школьник, вам не понять. Не знаю, может потому что я не так давно окончил школу (в 2016 году), может потому что недалекий человек, раз всем не понять, но все же я считаю Дудя крайне отвратительным интервьюером.  Смог посмотреть полностью только интервью с Быковым, если бы он читал все эти вопросы с листочка и отвечал, ничего бы не изменилось, а может и наоборот, стало бы даже лучше. И посмотрел с Гнойным, хоть и не смыслю в этих ваших версусах, шоу получилось неплохое. Все остальные интервью, которые пытался посмотреть, так и не досматривал, хотя у него были интересные гости. Дудь совершенно не заинтересован в том, что делает. А если и заинтересован, то делает свое дело так плохо, что по нему этой заинтересованности не видно.