Почему вы будете для района Аэропорт хорошим муниципальным депутатом?

Прямая линияМоскваНиколай черноуцан
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Аэропорт, Москва  · 26 июн 2017

Во-первых, я честный человек. Во-вторых, у меня есть опыт организации подобных процессов — на даче я большими усилиями, но добился ремонта дороги. Я всегда стараюсь найти контакт с разными людьми, не разделяя их на «своих» и «чужих». Потребности у людей, которые голосуют за «Единую Россию», КПРФ или еще какие политические партии — одни и те же. На мой взгляд, работа муниципального депутата — в меньшей степени политика, она больше про хозяйственные дела.