Почему вы будете хорошим муниципальным депутатом для района Очаково-Матвеевское?

Прямая линияВалентин стекольников
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Очаково-Матвеевское, Москва  · 18 июн 2017

Я живу в Очаково-Матвеевское всю свою жизнь и постоянно слежу за жизнью района. Есть люди, которые дальше своего дома и нескольких соседних ничего не знают, а я знаю этот район буквально весь. Поэтому уверенно говорю о том, что хорошо понимаю желания и нужды жителей. Мне кажется, что понимание того, что происходит в районе и как это можно изменить — главное для муниципального депутата.