Почему вы гомофоб?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Мозг и мышление — то, чем я дышу!  · 19 сент 2021
Ну вообще, я не считаю себя таковым. Мне слишком тяжело заставить себя поверить мировым соплям и отбросить науку, чтобы поверить в то, что гомосексуализм — это ужасная болезнь, за которую надо убивать. Конечно, я могу не любить отдельных представителей, но весь социальный пласт... ну вряд ли.
Есть исследования, показывающие, что отдел около гипоталамуса у геев похож по размерам на женский. Напоминаю, это всё происходит в утробе. Собственно, вопрос: в чём они виноваты?
Мне в целом без разницы, гей человек или топит за бодипозитив, да хоть паук в конце концов. Главное, чтоб человеком был