Почему вы не хотите эмигрировать из России?

ОбществоРоссия+2
Влад Брехов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 11 сент 2016

А почему, собственно, я должна этого хотеть? Переезд даже в другуй квартиру - это стресс. А переезд в другую страну - это стресс десятикратный. И он должен быть оправдан. То есть я должна заранее четко понимать, что я значительно улучшу качество своей жизни, если перееду.

Пока что я не вижу ни одной страны, переезд в которую бы улучшил качество моей жизни, как раз наоборот, оно обязательно ухудшится, потому что тут у меня есть родной язык, близкие, недвижимость, возможности зарабатывать столько, сколько хватает на вполне себе достойную жизнь (в России она дешевле чем в развитых странах), я нездорова и мне нужна постоянная медицинская помощь, у нас она дешевле. Ну и я не вижу ни единой причины, ради которой эмиграция имела бы смысл.

согласен полностью, нужны проблемы? пусть имигрируют