Почему вы никогда не пойдете работать в Google / Яндекс / любую другую мегакорпорацию?

Работа
Андрей Глинка
Была здесь раньше Яндекса.  · 1 июл 2019

Я слишком ценю свое личное время и личное пространство, чтобы работать и находиться постоянно в "дружном коллективе молодых и амбициозных", с бесконечными тренингами, выездами, выставками и с супер развитой корпоративной культурой.

Другими словами я не амбициозная задница, которая просто хочет спокойно делать свою работу и знать, что выходные и нерабочее время я проведу так, как мне хочется, а не так, как мне будет диктовать мегакорпорация. И мне норм:)

Ну а с другой стороны, они сами никогда не звали, да и знаний, чтобы успешно пройти собеседование у них, нет ;)