Почему вы перестали отмечать свой день рождения?

ПраздникиДень рождения
not heartbroken
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 3 янв 2019

Праздник - это вид публичной деятельности, особый тип социальной активности. В этот день индивидуум хочет внимания со стороны семьи, родственников коллег или знакомых. При отсутствии же выше названных категорий в окружении индивидуума это мероприятие теряет остатки смысла.

Праздник - это внимание других людей, сосредоточенное на вас. Нет внимания, нет праздника.