Почему вы полагаете экспроприацию сегодня адекватной?

Реагируют ли похожим образом иные государства?
ПсихологияПолитология+3
Дмитрий Зернов
Реклама, всю жизнь в рекламе от разработки до воплощения. Техническое и юридическое...  · 18 мар 2022
Не совсем корректная формулировка вопроса.
Такую практику первой первой применила Америка по отношению к нашей дипломатической собственности в нарушение всех международных норм. В период неприкрытой агрессивной риторики считаю, что вполне возможен захват любой собственности или бизнесов враждебных стран. Но только в рамках ответных действий .
объективно, хотя и не могу согласиться. принцип "потому что они плохие" это, всё-таки, чересчур.