Почему вы решили баллотироваться в муниципальные депутаты? Что на вас повлияло?

Прямая линияЕкатерина шереметьева
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Южнопортовый, Москва  · 26 июн 2017

Во время митинга против реновации меня спросили, буду ли я выдвигаться в муниципальные депутаты. В этот момент я приняла решение. Я стояла на митинге и понимала, что мною охватывает чувство бессилия и страха, но с другой стороны я поняла, что рядом есть люди, с которыми я хочу что-то изменить. На меня произвела впечатление программа реновации. Я начала разбираться в вопросе и поняла, что пришло время принимать активное участие в политической жизни страны.