Почему вы решили начать собственное дело?

Бизнес и менеджментПредпринимательство+4
Михал Сергеич
Аренда спецтехники https://ooo-cct.ru/  · 27 сент 2021  · ooo-cct.ru
А с чего вы взяли, что я решил его начать?
ИП Руммо В.Н. фотостудия Трезвая Азбука. Продаю Разукрашки без границ и Трехсторонние...  · 15 сент 2021  · photo-ontrezv.business.site
10 лет занимаюсь общественной деятельность, волонтер на постоянной основе. А оформление ИП поможет получать официальные бонуса. Хоть я на них и не надеюсь. главная надежда это в рекламной среде. Слишком много мошенников, если без ИПшки начинать рекламную компанию раскручивать своей услуге и сопутствующим товарам.