Почему Вы решили выдвинуться в депутаты? Занимались ли раньше общественной деятельностью?

Прямая линияMaxim borisenko
Mnatsakanova Maria
Общественный деятель  · 3 июн 2017

У меня богатый опыт работы. Я работал в коммерческих организациях (юридический консалтинг), проходил федеральную государственную гражданскую службу в исполнительных органах власти, работал в некоммерческих организациях юрисконсультом (в сфере жилищного права, строительства), моя работа всегда была связана с актуальной тематикой, например, проведение капитального ремонта, ЖКХ. Я довольно часто консультирую людей по юридическим вопросам. Я хорошо знаю район Новокосино и четко понимаю, что надо улучшить и изменить. Я готов сделать работу организаций в районе Новокосино, оказывающих услуги населению, более открытой и доступной для каждого жителя района. Я готов применить свой опыт работы для того, чтобы наш район развивался и процветал. Для меня очень важно вносить максимальный вклад в развитие района, принимать непосредственное участие в улучшении условий жизни в Новокосино.