Почему вы сидите на Яндекс Кью и откуда узнали об этом сайте?

ИнтернетЯндекс кью+4
social and digital media consultant  · 20 авг 2021

Два года назад, когда я попала на эту платформу, этот сервис назывался не Кью, а Знатоки, а про The Question я, конечно, слышала, но на вопросы не отвечала. Меня нашли, привели за руку и сказали - отвечай.

Я тогда себя не считала экспертом, тогда даже не было статусов экспертов, топ-авторов и многих других функций. Я начала отвечать на вопросы и удивлялась - насколько люди могут быть любопытными, интересными, задавать конкретные или неконкретные, сложные и не очень вопросы, которые требуют от тебя того, что ты должен сам что-то найти, изучить, разобраться, прежде чем ответить. Для меня и сейчас, спустя два года, самой главной мотивацией остается то, что когда я сама отвечаю на вопросы, я становлюсь лучше, я сама узнаю что-то новое. А еще для меня главная мотивация - это то, как сервис растет и превращается в что-то уникальное, важное, не похожее на другие социальные платформы.

Люди в большинстве своем альтруисты и готовы делиться с вами своим бесценным опытом и знаниями. И два года назад (надо же, как это на самом деле было давно) The Question и «Яндекс.Знатоки» взяли самое лучшее из всех сервисов и объединили площадки (а 2 недели назад сайт The Question официально закрылся). Тогда на встрече в уютном конференц-зале на Льва Толстова CEO The Question Тоня Самсонова рассказала, что у The Question и Яндекса случилась любовь. А у меня случилась любовь с тем, что через несколько месяцев получит официальное название - Кью. Такая вот история

Узнал от Яндекса Дзен
Потому что Яндекс навязывает его. Если бы была возможность общаться о Народных картах с администрацией сервиса вне «Кью», я бы вообще сюда не зашёл.
Просто в старой странице Яндекс, конка Кью, находилось на на верхней строке, зашёл, посмотрел темы. Мне нравится тема женского нижнего белья, секса. Здесь можно почесать языком, до тех пор, пока тебя не ограничат в комментариях