Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему вы сидите на Яндекс Кью и откуда узнали об этом сайте?

ИнтернетЯндекс кью+4
  · 17,0 K
social and digital media consultant  · 20 авг 2021

Два года назад, когда я попала на эту платформу, этот сервис назывался не Кью, а Знатоки, а про The Question я, конечно, слышала, но на вопросы не отвечала. Меня нашли, привели за руку и сказали - отвечай.

Я тогда себя не считала экспертом, тогда даже не было статусов экспертов, топ-авторов и многих других функций. Я начала отвечать на вопросы и удивлялась - насколько люди могут быть любопытными, интересными, задавать конкретные или неконкретные, сложные и не очень вопросы, которые требуют от тебя того, что ты должен сам что-то найти, изучить, разобраться, прежде чем ответить. Для меня и сейчас, спустя два года, самой главной мотивацией остается то, что когда я сама отвечаю на вопросы, я становлюсь лучше, я сама узнаю что-то новое. А еще для меня главная мотивация - это то, как сервис растет и превращается в что-то уникальное, важное, не похожее на другие социальные платформы.

Люди в большинстве своем альтруисты и готовы делиться с вами своим бесценным опытом и знаниями. И два года назад (надо же, как это на самом деле было давно) The Question и «Яндекс.Знатоки» взяли самое лучшее из всех сервисов и объединили площадки (а 2 недели назад сайт The Question официально закрылся). Тогда на встрече в уютном конференц-зале на Льва Толстова CEO The Question Тоня Самсонова рассказала, что у The Question и Яндекса случилась любовь. А у меня случилась любовь с тем, что через несколько месяцев получит официальное название - Кью. Такая вот история

Игра на человеческих слабостях. В любом человеке есть склонность к тчеславию. Когда человеку говорят — Вы умный... Читать дальше
Узнал от Яндекса Дзен
Потому что Яндекс навязывает его. Если бы была возможность общаться о Народных картах с администрацией сервиса вне «Кью», я бы вообще сюда не зашёл.
Просто в старой странице Яндекс, конка Кью, находилось на на верхней строке, зашёл, посмотрел темы. Мне нравится тема женского нижнего белья, секса. Здесь можно почесать языком, до тех пор, пока тебя не ограничат в комментариях
Около 15 лет в продажах. Ныне адепт маркетинга. Стараюсь если не практиковать, то уж...  · 30 авг 2021
Ну, для начала "почему" - я долго искала место, где мне было бы комфортно. Я не люблю когда меня оценивают внешне. Как правило, это отвлекающий фактор. И смотрят не на знания, оценивают не ум, а в лучшем случае все в купе... ну или "за красивые глаза"... Может, это кому-то покажется странным... Но, я действительно не люблю торговать лицом. Во вторых, я болтушка) а Кью... Читать далее
1 эксперт согласен
С языка сняли.
Здравствуйте. Зовут меня Лилия. Прежде всего я , мама, жена и потом кинолог. Сейчас...  · 21 авг 2021

На Кью попала через инстаграмм. Здесь, мне интересно. Важно , что могу писать сама как эксперт а не которых областях. И поглощать новую информацию
Хочу стать редактором Кью.

Адвокат с 1988 г. в Москве, гражданские дела. Наследство, жильё, собственность, семейные...  · 21 авг 2021  · legis.moscow
Я узнала про Яндекс.Кью совсем недавно, в конце мая 2021 года, когда увидела на страничке в фейсбук у моей коллеги-адвоката упоминание о проведённой встрече создателей сообществ Яндекс.Кью. Посмотрела инфу сама, затем расспросила коллегу, что это за площадка. Коллега рассказала, что к чему, предложила вступить в её юридическое сообщество. Также пояснила, что я могу... Читать далее
Адвокат с 1988 г. Наследство, жильё, собственность, семейные, заливы 89166031183Перейти на legis.moscow/, https://t.me/Anna_Khovanskaya
Я эксперт во всех экспертных темах Яндекс.Кью, работаю бизнесменом Сбер.  · 31 июл 2021  · example.com

Я пользуюсь Яндекс.Кью, чтобы достичь следующих целей:

  1. Обучать людей. Чем больше я отвечаю на вопросы, проверяю ответы, тем больше у людей появляется знаний.
  2. Получать ответы на вопросы. Чтобы самому узнать больше.
  3. Стать популярным.

Про Яндекс.Кью я узнал от TheQestions, про который я узнал по собственному поисковому запросу.

Не знаю. Ну прям таки сижу, иногда, редко захожу, просто, чтоб время убить, почитать какую очередную дичь выкинет очередной недоэксперт, а так в кью нет ничего полезного, здесь поглумиться только можно. Если появится важный вопрос, то лучше на форуме спрошу, правильно в отзывах пишут, что в кью что умеют, так это в профилях расхваливаться, на деле нули полные, любой... Читать далее