Почему вы сидите на Яндекс Кью и откуда узнали об этом сайте?

ИнтернетЯндекс кью+4
Около 15 лет в продажах. Ныне адепт маркетинга. Стараюсь если не практиковать, то уж...  · 30 авг 2021
Ну, для начала "почему" - я долго искала место, где мне было бы комфортно. Я не люблю когда меня оценивают внешне. Как правило, это отвлекающий фактор. И смотрят не на знания, оценивают не ум, а в лучшем случае все в купе... ну или "за красивые глаза"...
Может, это кому-то покажется странным... Но, я действительно не люблю торговать лицом.
Во вторых, я болтушка) а Кью, как раз любит развернутые ответы, можно быть многословной и от части самим собой (а не так что написал, а потом чистишь текст, пока не останется самая важная выжимка).
Кроме того, на площадке нет мусора - хочешь говорить о психологии, говори; интересен маркетинг - говоришь о нем. Нет тут воды и отвлеченных тем. И обсуждения идут с людьми, также увлеченными тематикой как и ты.
Еще один приятный факт - пока не встречала тут рекламу) Ну это ли не чудо?
Еще одна причина, немного наивная, наверно... Но очень хочется учавствовать в борьбе с лжеспециалистами, мифами, заблуждениями. Уж больно много у нас развелось людей с харизмой, которые очень поверхностны в вопросах... Но активно зарабатывают на тех, кто знает/понимает еще меньше. Это меня расстраивает.
Ну и очень круто читать более опытных специалистов, перенимать их опыт, узнавать что-то из смежных областей. А иногда и собственные заблуждения развенчать)
Узнала, как не странно, на обучении. Посетила вебинар (кстати, очень хороший) о ТТ и там спикер упомянул Кью.
Я удивилась, так как раньше ничего о нем не слышала, а он оказывается не первый год существует. Так что, практически случайно)
С языка сняли.