Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему вы сидите на Яндекс Кью и откуда узнали об этом сайте?

ИнтернетЯндекс кью+4
  · 17,0 K
Около 15 лет в продажах. Ныне адепт маркетинга. Стараюсь если не практиковать, то уж...  · 30 авг 2021
Ну, для начала "почему" - я долго искала место, где мне было бы комфортно. Я не люблю когда меня оценивают внешне. Как правило, это отвлекающий фактор. И смотрят не на знания, оценивают не ум, а в лучшем случае все в купе... ну или "за красивые глаза"...
Может, это кому-то покажется странным... Но, я действительно не люблю торговать лицом.
Во вторых, я болтушка) а Кью, как раз любит развернутые ответы, можно быть многословной и от части самим собой (а не так что написал, а потом чистишь текст, пока не останется самая важная выжимка).
Кроме того, на площадке нет мусора - хочешь говорить о психологии, говори; интересен маркетинг - говоришь о нем. Нет тут воды и отвлеченных тем. И обсуждения идут с людьми, также увлеченными тематикой как и ты.
Еще один приятный факт - пока не встречала тут рекламу) Ну это ли не чудо?
Еще одна причина, немного наивная, наверно... Но очень хочется учавствовать в борьбе с лжеспециалистами, мифами, заблуждениями. Уж больно много у нас развелось людей с харизмой, которые очень поверхностны в вопросах... Но активно зарабатывают на тех, кто знает/понимает еще меньше. Это меня расстраивает.
Ну и очень круто читать более опытных специалистов, перенимать их опыт, узнавать что-то из смежных областей. А иногда и собственные заблуждения развенчать)
Узнала, как не странно, на обучении. Посетила вебинар (кстати, очень хороший) о ТТ и там спикер упомянул Кью.
Я удивилась, так как раньше ничего о нем не слышала, а он оказывается не первый год существует. Так что, практически случайно)
1 эксперт согласен
С языка сняли.
social and digital media consultant  · 20 авг 2021
Два года назад, когда я попала на эту платформу, этот сервис назывался не Кью, а Знатоки, а про The Question я, конечно, слышала, но на вопросы не отвечала. Меня нашли, привели за руку и сказали - отвечай. Я тогда себя не считала экспертом, тогда даже не было статусов экспертов, топ-авторов и многих других функций. Я начала отвечать на вопросы и удивлялась - насколько... Читать далее
Игра на человеческих слабостях. В любом человеке есть склонность к тчеславию. Когда человеку говорят — Вы умный... Читать дальше
Здравствуйте. Зовут меня Лилия. Прежде всего я , мама, жена и потом кинолог. Сейчас...  · 21 авг 2021

На Кью попала через инстаграмм. Здесь, мне интересно. Важно , что могу писать сама как эксперт а не которых областях. И поглощать новую информацию
Хочу стать редактором Кью.

Адвокат с 1988 г. в Москве, гражданские дела. Наследство, жильё, собственность, семейные...  · 21 авг 2021  · legis.moscow
Я узнала про Яндекс.Кью совсем недавно, в конце мая 2021 года, когда увидела на страничке в фейсбук у моей коллеги-адвоката упоминание о проведённой встрече создателей сообществ Яндекс.Кью. Посмотрела инфу сама, затем расспросила коллегу, что это за площадка. Коллега рассказала, что к чему, предложила вступить в её юридическое сообщество. Также пояснила, что я могу... Читать далее
Адвокат с 1988 г. Наследство, жильё, собственность, семейные, заливы 89166031183Перейти на legis.moscow/, https://t.me/Anna_Khovanskaya
Я эксперт во всех экспертных темах Яндекс.Кью, работаю бизнесменом Сбер.  · 31 июл 2021  · example.com

Я пользуюсь Яндекс.Кью, чтобы достичь следующих целей:

  1. Обучать людей. Чем больше я отвечаю на вопросы, проверяю ответы, тем больше у людей появляется знаний.
  2. Получать ответы на вопросы. Чтобы самому узнать больше.
  3. Стать популярным.

Про Яндекс.Кью я узнал от TheQestions, про который я узнал по собственному поисковому запросу.

Не знаю. Ну прям таки сижу, иногда, редко захожу, просто, чтоб время убить, почитать какую очередную дичь выкинет очередной недоэксперт, а так в кью нет ничего полезного, здесь поглумиться только можно. Если появится важный вопрос, то лучше на форуме спрошу, правильно в отзывах пишут, что в кью что умеют, так это в профилях расхваливаться, на деле нули полные, любой... Читать далее