Почему вы стали веганом/вегетарианцем?

МедицинаОбщество+5
Кристина Знакомая
Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 19 авг 2016

Моя история началась с далекого(нет) 2013 года, когда я вообще задумалась об этой теме. Мне стало искренне жалко животных, возможно это из-за того, что я как-то случайно посмотрела видео, как перемалывают живых цыплят.

Далее я поняла, что я ленивая, поэтому доставать белок из других источников, кроме мяса, я не могу. Да и тогда мой рацион состоял полностью из того, что мне приготовит мама или школьная столовая.

Я поняла, что в 18 лет, когда созрею, откажусь от мяса. Но не тут-то было.

Я стала взрослее и умнее, поэтому к 16 годам умею нормально готовить, а также самостоятельно найти себе полезную еду с хорошим содержанием белка, на крайний случай можно и витаминов попить.

Вот, совсем недавно наткнулась на видео девушки, там она вставила фрагмент из фильма "Земляне". Именно это и сподвигло меня на путь вегетарианства. Мне опротивело любое мясо, что удивительно, ведь я большой фанат шаурмы, пиццы, и прочего такого.

В общем, теперь я мясо не ем.