Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему World of Warcraft затягивает сильнее, чем большинство других MMORPG?

ПсихологияВидеоигрыИгры
W. Kush
  · 12,7 K
product designer, gamer  · 12 авг 2015

Потому что это богатая вселенная, обладающая невероятным геймплеем и тёплым и ламповым прошлым. В World of Warcraft в отличии от любом ММО существует сюжет, который действительно интересен. Сейчас WoW стал довольно казуальным и порог входа в игру очень снизился, еще и поэтому игрокам интересно возвращаться.

>Сейчас WoW стал довольно казуальным и порог входа в игру очень снизился, еще и поэтому игрокам интересно возвращат... Читать дальше
Вёб-дизижнер  · 27 мая 2016
В ней есть дух приключений! Те чувства, которые испытываешь от прочтения «Властелина колец» — когда встаёшь на тропу, а впереди волшебство, драконы, таверны и подземелья. Это для тех, кто любит отыгрывать роль, вживаться в происходящее. При этом есть контент и для любителей «спортивного» подхода к играм (кач, кач, подземелья, чтобы выбить лучшие шмотки, чтобы проходить... Читать далее
Домашний философ  · 27 мая 2016
Тащемта, Варкрафт такой популярный не из-за безумно богатой и интересной истории мира, или большого количества контента, а во многом из-за того, что каждый игрок найдёт в нём что-то своё.  Тут есть внушительный контент для исследования мира, множество уникальных локаций, предметов, квестов. Есть соревновательный элемент - прокачка и ,что важно,  достижения.  Есть... Читать далее
вечно меняющий работу экономист  · 27 мая 2016
Расскажу на своём примере. Почему World of Warcraft так на долго(уже больше 8 лет)затянул именно меня. Для многих последовательность будет странной, но у меня было именно так) 1) Это конечно согильдийцы, я довольно долгое время играл в одиночку и постоянно сталкиваясь с трудностями и непонятками не знал чего делать и бросал, потом снова возвращался. И так до выхода... Читать далее
Как по мне, то одной и главных причин успеха является популярность серии Warcraft, которая до выхода ММО уже была очень высокой. Люди знали, что игра является продолжением и без того легендарной серии с хорошим сюжетом и разнообразным миром. Фанатам нравилось, что в игре можно исследовать разные уголки вселенной, которую они так полюбили, посмотреть на все с другого... Читать далее