Почему World of Warcraft затягивает сильнее, чем большинство других MMORPG?

ПсихологияВидеоигрыИгры
W. Kush
product designer, gamer  · 12 авг 2015

Потому что это богатая вселенная, обладающая невероятным геймплеем и тёплым и ламповым прошлым. В World of Warcraft в отличии от любом ММО существует сюжет, который действительно интересен. Сейчас WoW стал довольно казуальным и порог входа в игру очень снизился, еще и поэтому игрокам интересно возвращаться.