Почему Wylsacom не сделал обзор на новую операционную систему Huawei Harmony OS?

Раньше вилсаком часто делал обзоры на продукцию Huawei, хвалил либо критиковал. А вот совсем недавно он или его команда даже не сделали обзор на новую операционку. Это одно из главных событий в мире смартфонов, а они просто проигнорировали. У них конфликт или что?

YoutubeHuawei+2
Макаров Петр
Редактор проекта TechAdvice — сайта про гаджеты и технологии  · 3 июл 2021  · TechAdvice.ru

Во-первых, Wylsacom сам волен решать, на что ему снимать видео, а на что нет. Подозреваю, что если бы Huawei была заинтересована в ролике у Вилсы, они бы приобрела у него рекламную интеграцию. Например, как Яндекс во многих роликах Вилсы, где часто слышится комплиментарный тон относительно продуктов компании.

Во-вторых, относительно HarmonyOS все не так однозначно. С одной стороны, это прорыв для компании, с другой, многие эксперты считают, что это просто скопированная ОС Android (пруф).

Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и вам помогут!  · 17 июн 2021
Алексей Грин