Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Wylsacom не сделал обзор на новую операционную систему Huawei Harmony OS?

Раньше вилсаком часто делал обзоры на продукцию Huawei, хвалил либо критиковал. А вот совсем недавно он или его команда даже не сделали обзор на новую операционку. Это одно из главных событий в мире смартфонов, а они просто проигнорировали. У них конфликт или что?

YoutubeHuawei+2
Макаров Петр
  · 1,8 K
Редактор проекта TechAdvice — сайта про гаджеты и технологии  · 3 июл 2021  · TechAdvice.ru

Во-первых, Wylsacom сам волен решать, на что ему снимать видео, а на что нет. Подозреваю, что если бы Huawei была заинтересована в ролике у Вилсы, они бы приобрела у него рекламную интеграцию. Например, как Яндекс во многих роликах Вилсы, где часто слышится комплиментарный тон относительно продуктов компании.

Во-вторых, относительно HarmonyOS все не так однозначно. С одной стороны, это прорыв для компании, с другой, многие эксперты считают, что это просто скопированная ОС Android (пруф).

TechAdvice — блог про технологии и гаджетыПерейти на techadvice.ru
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и вам помогут!  · 17 июн 2021
Отвечает
Алексей Грин
Добрый день, Василий. Причин может быть несколько: 1) Huawei уже не так популярен как раньше, из-за санкций от США; 2) Huawei не прислала ему смарт на обзор; 3) Вилса как и любой другой ТОП-блогер, как бы это не звучало цинично, делает обзора на те товары, за которые много платят. Вы когда-нибудь видели обзор от Вилсы на Xiaomi, может Oppo или OnePlus? Нет и не... Читать далее
Блог с закрытыми распродажами техники и на товары по акции => Перейти на boosty.to/sbox
Первый
Технологии , новинки техники, смартфоны  · 18 окт 2021
Wylsacom в основном про apple , те обзоры которые он делал на Huawei , которые я смотрел , выглядели как проплаченные , на мой взгляд , не занесли ловэшку , что бы он её хотя бы упомянул , а обзоров на honor , в его исполнении , я вообще не видел.