Почему YouTube не забанил клип Brendan Maclean – House of Air?

Медиа и коммуникацииИнтернет+5
Kenneth Lovegood
Москвич, школьник, люблю фильмы, сериалы, слушаю много музыки. Среднестатистический...  · 26 дек 2017

А клипа и нет в открытом доступе на Ютуб. Он есть на vimeo вроде. Ютуб с подобными видео не церемонится, удаляют, если есть обнаженка (кроме образовательных видео)