Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему YouTube не забанил клип Brendan Maclean – House of Air?

Медиа и коммуникацииИнтернет+5
Kenneth Lovegood
  · 71,3 K
Москвич, школьник, люблю фильмы, сериалы, слушаю много музыки. Среднестатистический...  · 26 дек 2017

А клипа и нет в открытом доступе на Ютуб. Он есть на vimeo вроде. Ютуб с подобными видео не церемонится, удаляют, если есть обнаженка (кроме образовательных видео)

Лентяй, гитарист, поэт, студент, секс-символ всея Руси  · 5 февр 2017
Почему-то я предполагаю, что это всеми нами любимая толерантность. И они обязательно найдут оправдание откровенным сценам копрофилии и урофилии. Читать далее
Первый
скорее всего потому, что это же "клип" а следовательно - "искусство". такие казусы не раз и не два случались в интернете и на ютубе в частности. привести примеры я не могу, мне лень, но по крайней мере один из них я точно знаю. и это тоже клип, с обнаженкой, но его не банят до сих пор. а обзор на него - заблочили в первый же день! плюс, лейбл, который выпускает клип... Читать далее
Я могу это сравнить с тем, что американцы, во время дикой дискриминации черных сували их в свой кинематограф, дабы население относилось к ним на порядок лучше (согласитесь же, что деление общественных туалетов для чёрных и для белых - это слишком), а сейчас тоже самое и с геями, их тоже суют во все фильмы и сериалы, даже в комиксах супергероев делают геями, а в ремейках... Читать далее