Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему за 16 дней проката «Богемской рапсодии» не было ни одного гомофобного перформанса? Даже в инете не видно и не слышно радетелей за традиционные ценности?

БогГомосексуальность+3
Иван Мельников
  · 15,8 K
Первый

А кто доказал что он гей? И в каком ЛГБТ сообществе его приписывают к себе? Не разу не слышал, то что нам вбили в мозг, после его смерти, не разу ни чем и не кем не доказано! Быть может по этому он в прокате? И замете он постригся, отрастил усы, для того чтобы снять с себя клеймо прессы, которая в то время во всем его смешивала с геями, и еще факт не брил тело, покажите мне такого гея.

покажите мне такого гея

говно вопрос

Хм, в 2018 году иметь представление о геях по карикатурным образам... И главное даже не по Tom from Finland, а по тем образам, которые Борис Моисеев вам по телевизору демонстрировал всё детство.

Эксперт в области кино, сценарист, бизнес-тренер  · 16 нояб 2018
Не накликайте :) по крайней мере были новости, что в некоторых кинотеатрах особо рьяные блюстители нравственности не пускали на сеансы зрителей до 18 лет даже в присутствии родителей с аргументом: "Там же мужики целуются". При этом в Штатах и большинстве стран фильм имеет рейтинг PG-13, что примерно равно нашему 12+. Возможно, если бы в проекте остался Саша Барон Коэн... Читать далее

Я смотрю, вы тоже кинокритик. Согласен с вами.

Во время проката "Лунного света" тоже ничего не было. Отвечающие правильно назвали причину: не было отмашки. Эпизоды с "возмущенной общественностью" в России – это всегда крошечные высеры под увеличительным стеклом пропаганды. Никакой такой общественности нет. Мы живем в разобщенном обществе, озабоченном выживанием. "Да мне похуй", "толкни ближнего, насри на нижнего"... Читать далее
Булгаков очень любил и считал недооценённым Булгакова. В этом суть его творчества.  · 19 нояб 2018

Команды не было. Трудно сказать, с чем это связано. Возможно, кто-то из тех, кто кормит троллей, просто любит Меркури. Я даже одного такого знаю. 

А без заказа фабрика не работает.

Потому чо этот шлак никто не пошёл смотреть имхо ) а те кто пошёл итак фанаты меркури и знают что он гей. им до... Читать дальше

Отмашки не было. В России не существует общественности реальных христианских фундаменталистов (как те же амиши), как и другой общественности. Есть ряженые изображалкины - Стерлигов (биржевик, родственник гебиста), Дугин (первый муж ЛГБТ-активистки), Энтео (бойфренд активистки Pussy Riot, а ныне вроде уже либертарианец). Отмашки им выступать не дали, вот и нет реакции.

Первый
Т.е. петухи, будучи по природе своей личностями демонстративными, обижаются на то, что на них никто внимания не обратил, пусть и негативного. Понимаю, дырявому ведь так хочется окружить себя теми, кого он может упрекать в некой несуществующей в природе "гомофобии" (естественном человеческом отвращении к девиации), что он аж кушать не может. А тут будьте-нате - реакции... Читать далее
"естественном человеческом отвращении к девиации" Сбился со счета, сколько раз вы проявили девиацию своим ответом.... Читать дальше

а зачем пикетировать ? ну есть гомы.их что изменить можно пикетами и прочими протестами? зачем лишний раз по мелочам из себя лысых мартышек изображать!!! их попа их проблемы вообще-то.

Только вот другие фильмы с однополой любовью не показывают в нашем прокате, например, “love,Simon”.

Первый

По всей вероятности - фильм не очень популярен в России, а потому и закон соблюдается лучше, что доказывает: что именно педерасты и провоцируют заслуженное к ним отношение со стороны так называемых "гомофобов". Типичный радужный мазохизм.

ты не на одноклассниках, супер натуральный петушок.