Почему за всю историю Россия и Англия воевали друг против друга всего один раз — под Балаклавой?

ИсторияНаука
Alexander Bunin
прожигатель жизни  · 14 сент 2015

Краткость формулировки вопроса, к сожалению, слегка исказила его конкретику. Речь идет о непосредственном боестолкновении русских и английских войск. А вот кроме Балаклавы, как мне помнится, других и не было?

Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 19 сент 2015  ·
alexey.durnovo