Почему заглушается чат Бравл Старс, когда найдёшь игрока в игре?

Игры для смартфоновБравл старсЧаты
Кирилл Кузьмин
Разбираюсь в играх как:Brawl Stars, Roblox и т.д. так-же в соц. сетях и в покупках...  · 25 окт 2020

Здравствуйте. Это может быть проблема в поиске друзей. То есть:вы наверное включили функцию "Заглушить чат" либо игрок включил эту функцию из-за того, что не хочет общаться.

Sample text.  · 31 янв 2021

Если вы нашли тиммейта через лупу - говорить невозможно. Как решить? Добавить в друзья и создать новую комнату.

(Кью не принимает коротких ответов, поэтому тут дополнительные букафки :3)