Почему закрываются официальные дилеры по продажам китайских авто?

АвтомобилиКитайские автомобилиОфициальные дилеры
Ильдар Б.
Находим для своих клиентов автомобили в максимально идеальном состояние. Есть портфолио...  · 7 мар 2020  · dp-auto.ru

О Каком конкретно производителе вы пишете? Haval в Москве много где открывает свои автосалоны. Где раньше был форд, практически все открывают haval.