Почему зал освистал глашатая от России на «Евровидении 2018»?

ПолитологияПолитика+4
Я OmiKroN
музыкальный критик  · 14 мая 2018

Я не слышал, чтобы ее освистали. Может, мы просто так негативно восприняли реакцию аудитории. Я даже Алсу толком не видел, я большее внимание обратил на баллы, которые давались. Алсу показали очень бегло, она что была, что ни была. Я не обратил внимание. За что ее можно освистывать? Она что, провинилась? Просто идет голосование стран, оглашаются результаты от России. Может быть, свистели по поводу провала Самойловой, но, хотя, кто уже помнил тот номер после шикарного концерта, показанного в финале. Мне кажется, в Европе уже и забыли о ее выступлении. По какому поводу еще можно освистывать? Не знаю.