Почему Запад открыто признал, что Минские соглашения были сознательным обманом России с его стороны? Ведь стратегически - это просто глупо.

Или же это был "непредвиденный прокол", когда нескольким конкретным политикам не успели заткнуть рот?
ОбществоПолитология+3
Genius Pyatacho
Политика
Внедрение оптимизации производства . Как оптимизировать бизнес процессы. Внедрение...  · 5 апр 2023  · kevolehc.ru
Это говорит о духовном и нравственном падении руководителей Запада.
1. В достоинство они зачислили - ложь, обман, нарушение договорённости.
2. Это попытка оскорбить Россию - этим Запад гордится и соревнуется друг с другом.
3. Запад утратил способность  понимать - "что такое хорошо и что такое плохо".