Почему заповеди Божьи такие скучные?

Есть мнение, что в раю слишком скучно и умиротворённо. А грешники - это просто весёлые люди, не могущие вынести скуку. Что послужило возникновению такого мнения?
Религия и вераВера в бога
Просто Плотник.
Инженер разработчик PL/SQL  · 17 февр 2022
Потому что задавший вопрос вероятно хочет потешить себя приключениями встав на путь грешника и на седалищного губителя усесться! Не мне судить, но Вы, милостивый государь, сильно ошибаетесь - безусловно ад это не скучно, Вас там займут по полной, но стоит ли это того?