Почему здесь отвечают столько известных людей, профессионалов? TheQuestion им платит?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Татьяна Бояринова
программист, размышляющий бездельник, сам-не-знает кто еще  · 21 окт 2015

Помимо перечисленного и/или в сочетании с ним — чисто коммерческая сторона, банальный пиар определенных личностей/реклама компаний/продуктов, вероятней всего на (платных) условиях по договоренности с владельцами ресурса. В таком случае платят уже они, а не им.

Менеджер проектов в Urbica Design  · 30 сент 2015

Нет, им за это не платят. Известные люди и профессионалы — в конце концов, такие же люди, как и все. Им тоже может быть интересно делиться знаниями, отвечать и задавать вопросы.

То есть это я бесплатно отвечал на все эти вопросы? О_О

Студент, программист  · 2 окт 2015

Присоединяюсь к ответу выше. В сообществе разработчиков, например, существует ресурс StackOverflow, в котором так же задают различные вопросы (в основном про возникшие в процессе разработки проблемы) и нередко отвечают на эти вопросы люди высокого уровня. Многим важно не только получать знания, но и делиться ими.