Почему же так тяжело признать, что мужчины опасны для общества больше , чем женщины?

Общество
Кристина Костенко
Я охотник,люблю собак, кошек,диких животных, страстный рыболов. Люблю оружие,как огнестре...  · 24 мая 2021

В обществе есть только мужчины и женщины. К кому же обращается автор исходя из первой моей фразы? К женщинам? Женщина обращается к женщинам. Мне кажется вопрос сам по себе не может так быть задан, так как ответ обречен на конфликт. А значит автор просто сам "провокатор". А "провокатор" самый опасный контингент, как для мужчин, так и для женщин, потому что провоцирует на конфликт. Это признать легко. Значит автор лично и есть опасный субъект для общества.

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 25 июн 2020  ·
andreylakro