Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему же так тяжело признать, что мужчины опасны для общества больше , чем женщины?

Общество
Кристина Костенко
  · 17,8 K
Я охотник,люблю собак, кошек,диких животных, страстный рыболов. Люблю оружие,как огнестре...  · 24 мая 2021

В обществе есть только мужчины и женщины. К кому же обращается автор исходя из первой моей фразы? К женщинам? Женщина обращается к женщинам. Мне кажется вопрос сам по себе не может так быть задан, так как ответ обречен на конфликт. А значит автор просто сам "провокатор". А "провокатор" самый опасный контингент, как для мужчин, так и для женщин, потому что провоцирует на конфликт. Это признать легко. Значит автор лично и есть опасный субъект для общества.

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 25 июн 2020  ·
andreylakro
Логично же, мудаку сложно признать, что он мудак ) Естественно, можно понять, что и мужчины, и женщины в своем поведении - продукты культуры и общества, в котором живут. В нашей культуре активность вплоть до способности агрессией и насилием отстаивать свое мнение и положение вменяется именно мужчине. Хочешь-не хочешь, можешь - не можешь, а либо так, либо ты лошара... Читать далее
Следуй за синим тараканом.Перейти на vk.com/andreylakro

Стереотип. Но на данном этапе да. Так как они так воспитаны обществом.

Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 15 мая 2021

Кому тяжело? Вы из какого параллельного мира пишете? :-) Неужто где-то женщины совершают больше убийств, грабежей, краж, чем мужчины? Что за глупости...

Менеджер по связям с общественностью  · 28 янв 2021
Всё довольно просто: Да, мужчины опасней в какой-то части, но они и полезней для общества больше, чем женщины (в плане безопасности). Поэтому если гипотетически их исключить из системы, то жизнь станет намного опасней, чем без этих опасных мужчин. Потому что такому обществу женщин уже будут угрожать не мужчины живущие внутри системы, а бесконечное множество опасностей... Читать далее
Пенсионер.  · 14 июн 2021
Ну, блин ты даешь. Запомни раз и навсегда, что признание ( даже при вынужденных обстоятельствах ) - царица доказательства в тяжком преступлении. Как вы намерены избежать опасности? Организовать выпуск и продажу электронных поясов верности. Малоэффективно, наши хакеры вскрывают сайты Пентагона, Банков и предвыборных команд президентов США. Поголовную прививку против... Читать далее
Я историк, закончил Московский Государственный Областной университет, специалист -...  · 21 февр 2021
А, что тут признавать это очевидно. В мире было три антихриста и все мужчины. Нерон, Наполеон и Джугашвили. Кто делал все революции. Кто придумал марксизм, дарвинизм и прочие человеконенавистнические идеологии. Да, Христос тоже был мужчиной, но Его распяли. Давайте разложим это на составные части. Вот сейчас я мужчина и боюсь женской хитрости, обмана и коварства. Это... Читать далее
Ты одурел? Почитатель австрийского художника?
Понятно все с тобой!
Интеллигент   · 15 сент 2019
Не тяжело. Это факт, так и есть. Мужчины и правда более опасны для общества, совершают большинство преступлений, развязывают войны, занимаются терроризмом. Без сомнений. Однако, насколько вы дальше можете пойти в такой логике? Можем ли мы сказать, что большинство террористов - мусульмане, и это надо всем признавать, или автору мусульман обижать не хочется? Можем ли мы... Читать далее
если вы начнете переходить на обобщение характеристик рас или национальностей, вероисповедования, то вы обидите... Читать дальше
Люблю ставить сложные вопросы, этического и морального характера. Простите, если обидел.  · 11 авг 2020
Потому что это не правда. При всем при том что уголовный кодекс у нас для женщин привилегированный, и сроки для женщин ниже, и даже есть отсрочки исполнения наказания - женских тюрем много. Множество нарушений декриминализировано: Например что опаснее и травматичнее для жертвы: 1. человек украл 10 тыс и съел. 2. женщина соврала что ребенок от мужа и он его содержал 5... Читать далее
Отчасти Вы правы. Я об этом написал. Женщины более хитрые и коварные. Но таковы реалии современного общества. Нами... Читать дальше

Сначала сами признайте, что вы разрушаете семьи, сами признайте, что вы вешаете корону себе на голову и сами соблазняет мужчин. Без мужчин не было бы и общества.

Анонимный ответ15 сентября 2019

Ну, это тяжело признать только мужчинам и только тем, кто и представляет опасность для общества - альфа-самцам и прочим бабуинам. У сбалансированных людей с признанием очевидных фактов  проблем нет.  Почему тяжело? Ответ очевидный. Это заставляет идти их против самих себя, точнее, своего ЭГО.