Почему женщин не судят за изнасилование?

ОбществоСекс
Artem Melikyan
Сфера деятельности ЦСЭиО «КОНГРЕСС» - проведение экспертных исследований, рецензирование...  · 19 авг 2020  · kongressexpert.ru

Согласно трактовки ст.131 УК РФ, нет четкой привязки к полу кто кого насилует. Напротив, в истории криминалистики известны случаи, когда именно женщины (зачастую группой лиц) осуществляли изнасилование мужчины, и такие преступления доходили до суда

Потому что, во-первых, женщине нужно добиться эрекции у мужчины, следовательно, для начала нужно хорошенько его зафиксировать; во-вторых, мужчине потом не придётся идти на аборт

Слышал что судят, только по другой статье "насильственные действия сексуального характера" , что в принципе одно и тоже, хотя могу ошибаться, я профан в этом деле