Почему женщин винят в снижении рождаемости? А как же мировое нашествие геев, использующих детородный орган не по назначению?

ОбществоСекс+4
Leonida S.
Психолог, Йог, Философ, путешественник.  · 11 авг 2020

Виноваты не женщины и не геи. Виновато равноправие. Равноправие противоречит справедливости. Женщин наделили не только равенством, но и привилегиями около 100 лет назад в СССР. Мужчина больше не имеет права контролировать семью. Женщина чувствует это, и от слабого самца рожать не хочет. Рожает для себя 1-2 детей. У мужчины нет возможности воспитать из мальчика мужчину, и мальчик пополняет полчища подкаблучников. Пока будет это уродское равноправие - будет вымирание стран, где оно фигурирует. На смену этим народам придут патриархальные. Вот и всё. Равноправие = самоубийство любой нации через 2-3 поколения. Всё.

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 18 июл 2020  ·
andreylakro