Почему некоторые женщины семь раз "узлом завяжутся", но настоят на своём?

ПсихологияЖенская психология
Инженер,  · 25 сент 2021
Вероятно это исходит, из ранее наследственно-приобретенного личного опыта и других людей. Их кредо: "Процесс почти неважен, важен-результат. Цель оправдывает средства". Впрочем, до первой крупной не удачи, с завышенной планкой женской самооценки и к противоположному полу, на фоне постоянной чрезмерной самоуверенности в себе .
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 14 окт 2021
Это не является свойством только женщин. Упрямцев хватает и среди мужчин. Но в среднем, соглашусь, в нашей культуре бессмысленное упрямство несколько более характерно для женщин. Что лично мне кажется обусловленным воспитанием. Женщин воспитывают более безответственными, девочкам спускают то, что не спустят мальчику. В итоге гонор становится выше практического результата.
А с чего это вы взяли что некоторые ?Они почти все такие ..
Мама четырёх детей   · 24 сент 2021
На то мы и женщины, чтобы добиваться своего любым способом. Это как доказательства самим себе, что мы что-то значим, ну и конечно желание хоть какой-то власти, что больше всего любим.
Живу на вершине голой, пишу простые сонеты, а люди приносят из дола мне хлеб, вино и...  · 25 сент 2021
Потому что дуры не в состоянии спрогнозировать последствия своего "настояния". И потому что привыкли плюхаться на ж..пу и реветь, зная, что когда из-за их дурости всё заходит в тупик, то приходят суровые мужчины, ругают, но всё исправляют и разруливают.