Почему женщины (девушки) обманывают чаще, чем мужчины?

юриил рудольфович
Основное увлечение - рациональное (разумное) существование - движение, дыхание и питание/  · 1 дек 2021
Даже самые искренние и честные женщины (девушки) чаще, чем мужчины руководствуются не умозаключениями, а чувствами, которые, как известно, меняются довольно быстро, в зависимости от обстоятельств (в том числе и погоды)! Поэтому мужчинам, которые аще руководствуются умозаключениями (логикой мЫшления) кажется, что женщина (девушка) их обманывает. Не имею в виду тех, кто обманывает намеренно. Учитесь распознавать искренность от лживости.