Почему женщины должны быть против Путина, если наш великий, прекрасный, мудрый царь впустил в Россию болельщиков из Бразилии, Аргентины и т.д.?

ФеминизмРоссия+3
Анатолий Табаков
Евгений.Фед.пенсионер,между.отнош.,развитие России.  · 10 мар 2020

Путин-нормальный,честный порядочный скромный человек и руководитель.Он не строит своего культа личности.Люди уважают его, в т.ч. женщины.А вам не следует троллить нас.Мы очень ценим умных руководителей.