Почему женщины изменяют?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 3 похожих вопроса
Журналист, студент, блоггер.  · 24 июн 2017

Прежде всего, стоит отметить, что изменяют не только женщины, но и мужчины. А вот причины измен у них довольно сходные.

Например, неспособность второй половинки удовлетворить своего партнера в сексуальном аспекте. Вроде бы и в отношениях все хорошо, и взаимопонимание есть, а в постели все через вон плохо - тогда и начинаются измены. Как варианты - однообразие сексуальной жизни и желание попробовать что-то новое, повышенная по сравнению с партнерской сексуальная потребность, которую тот просто не в состоянии удовлетворить.