Почему женщины не смотрят порнографию?

ЗашкваршнЖенщиныПорнография
Вячеслав Захаров
Спец. по туризму, таролог, самокритик, мастер голосовых сообщений  · 31 дек 2017

Когда же люди будут формулировать вопрос со словом "большинство" или " в общем" или как-то, не указывая, что владеют информацией, что ВСЕ женщины не смотрят.

Но к вопросу. Потому что, к сожалению, большая часть роликов - от кустарного производства до роликов крупных компаний и студий, имеют в своем сюжете знакомый до боли всем сценарий - мужчина доминирует, женщина принимает "посильное участие", иногда выдает акробатические трюки либо просто неестественно кричит и стонет и т.д. Не будем идти в детали.

Большинству дам такой сценарий не по нраву. Поэтому (аллилуя) сейчас в индустрию порно начинают проникать ролики т.н. "порно для женщин", есть специальные сайты. Кажется, актриса Эмма Уотсон (ох уж эта Гермиона) агитировала за подписку на такой сайт. Там сценарий ролика больше сфокусирован на удовольствии женщины, на ее эмоциях во время процесса. Вот и ответ - женщины не смотрят обычное порно, так как таких сценариев на обычных сайтах не найдешь. Помню, читала долгое интервью с порно-режиссером, так вот она как раз говорила, что стала снимать порно для женщин, чтобы наконец появились ролики, ориентированные не только на мужчин.

Знаю, что многие дамы предпочитают гей-порно, лезби и т.д., но это, опять таки, уход от обычного сценария. Также слышала мнение, что 100500 блоуджобов за ролик не сильно нравится прекрасной половине.