Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему женщины ненавидят женщин?

ПсихологияОбщество+3
юриил рудольфович
  · 6,8 K
Особо ни чем не увлекаюсь, просто живу, просто тружусь, просто работаю бухгалтером. Не...  · 16 мар 2022
Потому что женщины в женщинах видят конкуренцию. Женщины друг другу завидуют, к примеру новому платью, прическе, то что кто то красивее и успешнее, кто более популярнее и пользуется вниманием у мужчин, конечно это всё глупости))), но ничего не поделаешь с женской натурой, у мужчин по проще будет.
Знаком со знанием Вед  · 14 мар 2022
Проблема этих женщин в том, что они ненавидят саму свою сущность, потому что ненависть к другим женщинам кроется в ненависти к самой себе. Она может выражаться через вполне невинные утверждения вроде "я не такая, как другие женщины". При высокой самооценке - это стремление отделиться от представительниц своего пола и показать, что она гораздо лучше, чтобы зачастую... Читать далее
2 эксперта согласны
Ненависть - это очень сильное чувство и возникает часто при нарушении самовосприятия и самоценности. далеко не... Читать дальше
❤️ Создаю клуб знакомств для ресурсных отношений. Присоединяйся: https://t.me/+g5gYvXfD2v...  · 17 мар 2022
Наверное, самое отвратительное порождение патриархального строя — это мизогиния (женоненавистничество), в том числе и внутренняя (среди женщин друг к другу). Гендерные стереотипы, навязанные с детства. Всеми излюбленный референс "ну, ты же девочка!", а также "веди себя как девочка", "это не девчачьи занятия". Все это настолько сильно отпечатывается у нас в сознании... Читать далее
1 эксперт согласен
Не согласна, у меня так получается что больше общаюсь с мужчинами, потому что меня реально их хобби больше... Читать дальше
юрист-спорт чтение  · 22 мар 2022
чудак я часто слышу от мужчин,что как-бы женщины не навидели хомоватых мужчин -мужчины их ненавидят ещё больше,тоесть сами мужчины тоже не долюбливают свой пол,а именно тех кто создаёт общее впечатление не савсем нармальных мужчин что якобы все мужчины такие из-за чего некоторые девушки и женщины думают так про всех мужчин,опять же ты же ведь тоже не всех мужчин долюбли... Читать далее
1 эксперт согласен
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 16 сент 2022
Вопрос типа: "почему дважды два = 5". Он уже содержит в себе утверждение. Которое ничем не доказано. В действительности, есть области в которых действительно, женщина к женщине относится хуже, чем мужчина к мужчине, есть и другие, где женщины более солидарны, чем мужчины. Ну а в очень многих случаях статистика неизвестна. И все это зависит от многих привходящих... Читать далее
Не хочу писать никаких описаний   · 20 мар 2022
Странный вывод, не ненавидят ж ж , просто есть отдельная катерогия тупых завистливых куриц, но они сродни психически ненормальным их всерьез никто не воспринимает.
Пример бы привели-я бы распидалила по фактам
Журналист с очень широким кругом интересов: иностранные языки, история, искусствоведение...  · 14 мар 2022
Несмотря на то, что я противоположного пола, все же выражу свое мнение по поводу женской вражды. Да, она имеет место быть, только, увы, проявляется несколько иначе, чем у мужчин. Если конфликтуют два парня, они, скорее всего, будут делать это честно и открыто, а если эти же два парня дружат, то можно говорить об искренности. У большинства девиц все наоборот: подставят... Читать далее
Не надо только про большинтсво, то чтотВы описалии поведение быдла
Консерватизм. Антифеминизм. Христианство. Россия.  · 24 окт 2022
Почему трава голубая? Почему небо зелёное? Почему феминисток считают адекватными членами общества? 
Влияние феминизма и на мужчин тоже оказывает плохое действие.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Люблю темную красоту, мистику, что-то необычное. Очень не люблю когда мне навязывают свои...  · 15 мар 2022
Я считаю, что самая главная причина ненависти - банальная зависть. Завидуют красоте, стройности, привлекательным формам, талантам, успеху в карьере и успеху у лиц противоположного пола, богатству, счастливому браку, прекрасному и перспективному мужу, умным и воспитанным детям.
психология  · 14 мар 2022
Почему женщины ненавидят женщин?Вы серьёзно? никто никого не ненавилит. Мужчины конкурируют с мужчинами, а женщины с женщинами…Это -конкуренция!А если вы кого-то ненавидите, то это может быть не обязательно женщина, а кто угодно, хоть ворона или собака или даже лук варёный , например…