Почему женщины ненавидят женщин?

ПсихологияОбщество+3
юриил рудольфович
Особо ни чем не увлекаюсь, просто живу, просто тружусь, просто работаю бухгалтером. Не...  · 16 мар 2022
Потому что женщины в женщинах видят конкуренцию. Женщины друг другу завидуют, к примеру новому платью, прическе, то что кто то красивее и успешнее, кто более популярнее и пользуется вниманием у мужчин, конечно это всё глупости))), но ничего не поделаешь с женской натурой, у мужчин по проще будет.